• Чили. Мойя выиграл турнир ветеранов

14.11.11 10:01

Чили. Мойя выиграл турнир ветеранов - фото

Испанец Карлос Мойя стал победителем ветеранского теннисного турнира серии ATP Champions Tour в Сантьяго, в финальном матче переиграв аргентинца Мариано Сабалету - 6:3, 6:4.

Это четвертый титул, который Мойя завоевал по ходу текущего сезона в серии ATP Champions Tour, который гарантировал испанцу первое место в ветеранском рейтинге по итогам года.

В матче за третье место на турнире в Сантьяго сошлись австралиец Марк Филиппуссис и австриец Томас Мустер. Первую партию выиграл Филиппуссис - 6:3, после чего его соперник отказался от продолжения борьбы, сославшись на травму паха.

Завершится сезон у ветеранов мирового тенниса в Лондоне, где с 30 ноября по 4 декабря пройдет итоговый турнир, отмечает Р-Спорт.