• Член совета директоров «Динамо»: Спасибо Карасеву за удаление

Бело-голубые остались недовольны судейством в матче со «Спартаком»

06.03.22 21:32

Член совета директоров «Динамо»: Спасибо Карасеву за удаление - фото

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин подвел итоги матча «бело-голубых» со «Спартаком».

«Второй тайм замечательный. Спасибо Карасеву за удаление», – передает слова Степашина «СЭ».

Матч 20-го тура между «Динамо» и «Спартаком» завершился победой красно-белых со счетом 2:0. Весь второй тайм бело-голубые играли в меньшинстве. В концовке первого тайма главный арбитр встречи Сергей Карасев показал вторую желтую карточку защитнику «Динамо» Гильермо Вареле.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым. Его ассистенты – Максим Гаврилин и Игорь Демешко. Резервный арбитр – Алексей Матюнин.

«Динамо» занимает второе место в чемпионате России. Подопечные Сандро Шварца набрали 39 очков после 20 туров. Московский клуб отстает на два очка от лидера чемпионата – «Зенита». У петербуржцев один матч в запасе.

«Динамо» потерпело первое поражение в матчах чемпионата России с октября 2021 года.

12 марта «Динамо» предстоит сыграть в гостях против тульского «Арсенала». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.