• ЧМ-2010. Мексика и Франция счет пока не открыли. Мексиканцы потеряли Велу, а французы — Тулалана

17.06.10 23:21

ЧМ-2010. Мексика и Франция счет пока не открыли. Мексиканцы потеряли Велу, а французы — Тулалана - фото

В Полокване завершился первый тайм матча Франция — Мексика в рамках 2-го тура группового этапа ЧМ-2010. Счет к перерыву не открыт — 0:0. Сборной Мексики по ходу первой половины встречи пришлось прибегнуть к вынужденной замене. Нападающий «Арсенала» Карлос Вела повредил заднюю поверхность бедра и уступил место на поле Пабло Баррере. На последней минуте тайма опорный полузащитник сборной Франции Жереми Тулалан, сорвав в центре поля контратаку соперника, заработал желтую карточку. Этот «горчичник» стал для него вторым на турнире, что означает автоматический пропуск заключительного в группе матча — против сборной ЮАР.