• «Чтобы не бить людей со спины, мне хватит». Кокорин – Соболеву о неидеальном прессе

    Нападающий «Ариса» и форвард «Спартака» обменялись шутками в соцсетях

    01.12.22 13:59

    «Чтобы не бить людей со спины, мне хватит». Кокорин – Соболеву о неидеальном прессе - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин опубликовал в своих социальных сетях фотографию с тренировок в зале, демонстрируя свой пресс.

    Кокорин подписал пост: «На утро были блины, а не кофе». В комментарии пришел форвард Спартака Александр Соболев. Он написал: «Над нижним надо поработать». Кокорин на это ответил: «Чтобы не бить людей со спины, мне хватит». Соболев парировал: «Я ведь не стулом». Кокорин ответил: «Мой брат тоже был не со стулом. Жду меру пресечения».

    Кокорин_пресс

    Фото: соцсети Александра Кокорина

    Матч «Зенит» — «Спартак» состоялся  27 ноября на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. После окончания основного времени матча на поле началась массовая драка. По итогам потасовки было показано 6 красных карточек. У красно-белых были удалены вратарь Александр Селихов и нападающие Александр Соболев и Шамар Николсон. У петербуржцев красные прямоугольники перед собой увидели защитник Родригао, а также полузащитники Вильмар Барриос и Малком.

    «Зенит» по пенальти (4:2) обыграл «Спартак». Основное время завершилось со счетом 0:0.

    Соболев был заменен на 67-й минуте встречи, однако после завершения основного времени выбежал на поле и принял участие в драке между футболистами команд.

    Сегодня, 1 декабря, состоится заседание КДК РФС, на котором будет рассмотрена массовая потасовка в этой игре.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»