• Cостоялось совещание бюро Объединения отечественных тренеров

    25.03.09 19:11

    Cостоялось совещание бюро Объединения отечественных тренеров - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Во вторник, 24 марта, состоялось совещание бюро Объединения отечественных тренеров (ООТ). В нём приняли участие члены бюро: председатель правления ООТ Михаил Гершкович, Гаджи Гаджиев, Борис Игнатьев, Курбан Бердыев, Юрий Сёмин и Валерий Газзаев. Не было только Владимира Федотова, который в настоящее время находится в больнице.

    На совещании было принято единогласное решение принять в бюро ООТ наставника самарских "Крыльев Советов" Леонида Слуцкого. Кроме того, Михаил Гершкович подвёл итоги деятельности ООТ, а также отчитался о финансовой и хозяйственной деятельности своей организации за минувший год.

    "К самым значимым событиям в деятельности ООТ можно отнести следующие моменты. При нашем содействии 11 тренеров получили компенсацию за досрочный разрыв контракта, плюс РФС и ООТ разработали план дальнейшего взаимодействия и сотрудничества. В частности, на рассмотрение в РФС была направлена разработанная ООТ программа по улучшению образования молодых российских наставников", - заявил Гершкович.

    Источник: championat.ru

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»