• Cтив Мозес: Переход в НХЛ был для меня простым решением

    10.04.15 01:35

    Бывший нападающий финского «Йокерита», лучший снайпер прошедшего регулярного чемпионата КХЛ Стив Мозес рассказал о том, как ему давалось решение о переходе в «Нэшвилл». 

    - Я всегда говорил, что моей целью было пробиться в НХЛ, и сейчас у меня появился такой шанс, которому я несказанно рад. «Нэшвилл» - отличный клуб, в котором собрана хорошая команда, так что для меня это было очень простое решение. Именно такой контракт я и хотел. Я просто хочу приехать в НХЛ, показать все, на что я способен, и своей игрой заработать новое соглашение. Конечно, контракт рассчитан на небольшой срок, но это именно та возможность, о которой я мечтал.

    В КХЛ я получил отличный опыт, так что я могу сказать только самые добрые слова о лиге. Однако независимо от финансовой стороны дела, для меня наступило время попробовать себя на новом уровне, что я и собираюсь сделать. 

    Да, я буду играть за США на чемпионате мира, и надеюсь, у меня будет шанс сыграть против сборной России, и это будет действительно захватывающим опытом для меня, - сказал Мозес в интервью «Р-Спорт».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»