• Экс-гендиректор «Спартака» Цорн не удивлен вниманием «Боруссии» и «Вест Хэма» к Ларссону

    08.04.21 20:07

    Бывший генеральный директор «Спартака» Томас Цорн поделился мнением об интересе к форварду московского клуба Джордану Ларссону со стороны дортмундской «Боруссии» и «Вест Хэма».

    «Джордан владеет хорошим темпом и блестящей техникой. Не удивлен, что такие клубы, как «Боруссия» и «Вест Хэм», уделяют ему внимание. По возрасту, голевой статистике и своим общим показателям он подходит под запросы этих клубов», – сказал Цорн в интервью для «Чемпионат.com».

    Цорн сообщил, что весь фокус внимания Джордана сейчас сосредоточен на успешном завершении сезона в РПЛ.

    23-летний нападающий перешел в «Спартак» в 2019 году, когда Цорн занимал должность генерального директора клуба. В текущем сезоне чемпионата России швед забил 12 голов и с этим результатом занимает третье место в списке лучших бомбардиров турнира.

    Стоимость футболиста по оценке портала Tranfermarkt составляет 9 млн евро. Контракт Ларссон с красно-белыми рассчитан до июня 2023 года.

    «Спартак» после 24 туров РПЛ набрал 47 очков и занимает второе место в турнирной таблице с отставанием от лидирующего «Зенита» в 4 очка. 11 апреля «Спартак» в рамках 25-го тура чемпионата России встретится с «Локомотивом».

    Читайте также

    «Боруссия» интересуется лидером «Спартака»

    «Спартак» для Ларссона – перевалочный пункт». Билялетдинов об интересе «Боруссии» к форварду красно-белых

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»