• ЦСКА и загребское «Динамо» голов не забили

30.01.16 22:10

ЦСКА и загребское «Динамо» голов не забили - фото

Московский ЦСКА сыграл в нулевую ничью с загребским «Динамо» в рамках товарищеского турнира в Ла-Манге.

В первом тайме армейцы владели ощутимым преимуществом, выделялись Ахмед Муса, Алан Дзагоев и Александр Головин. Несколько раз вратарь хорватского клуба Эдуарду выручил свою команду. После перерыва опасные моменты возникали у обеих команд, но встреча так и завершилась со счётом 0:0.

Отметим, что на данный момент оба клуба возглавляют турнирные таблицы в своих национальных чемпионатах. «Динамо» возглавляет чемпионат Хорватии, набрав 45 очков в 21 матче. ЦСКА после 18 туров лидирует в чемпионате России, имея 37 очков.

Следующий свой матч на этом турнире ЦСКА проведет  с норвежской «Волеренгой» 3 февраля.