• ЦСКА не сумел обыграть команду Андрея Тихонова

03.07.16 14:22

ЦСКА не сумел обыграть команду Андрея Тихонова - фото

ЦСКА в контрольном матче в Ватутинках сыграл вничью 2:2 с представителем Футбольной национальной лиги (ФНЛ) красноярским «Енисеем».

Армейцы открыли счет на 34-й минуте, когда Бибрас Натхо реализовал пенальти. Через пять минут после начала второго тайма Федор Чалов увеличил преимущество. Затем Леонид Слуцкий начал производить замены, выпуская молодых игроков, из-за чего игра армейцев ослабла. В итоге победу ЦСКА не удержал, а «Енисей», который возглавляет спартаковец Андрей Тихонов, за последние 15 минут матча сравнял счет.

ЦСКА ─ Енисей (Красноярск) ─ 2:2

Голы: Натхо, 34, с пенальти (1:0); Чалов, 50 (2:0); Алиев, 77 (2:1); Ломакин, 86 (2:2)

ЦСКА: Помазун ─ Марио Фернандес, Станисавлевич, Набабкин, Караваев (Кривулькин, 54) ─ Натхо, Головин (Гордюшенко, 46) ─ Тошич, Еременко (Хосонов, 78), Ионов (Миланов, 46) ─ Чалов (Жамалетдинов, 63)