• ЦСКА объяснил, почему не может вернуть деньги за билеты на матч с «Зенитом»

    Игра должна была пройти 22 марта

    06.04.20 17:06

    ЦСКА объяснил, почему не может вернуть деньги за билеты на матч с «Зенитом» - фото

    Фото: РПЛ

    На официальном сайте ЦСКА появилось важное сообщение по поводу домашнего матча с «Зенитом». Он должен был состояться еще 22 марта, но из-за коронавируса был отменен. Когда состоится, никто не знает. Чемпионат России до 31 мая поставлен на паузу.

    Если его возобновят, а матч ЦСКА – «Зенит» состоится, то все купленные билеты будут на него действительны. Для тех же, кто хочет вернуть деньги, у ЦСКА неприятные новости.

    – В связи с текущей ситуацией в стране, вызванной COVID-19, и в связи с ограничениями в работе клубного офиса, а также в банковской сфере в силу распоряжения Президента России и указа Мэра Москвы возврат денежных средств за купленные билеты на матч ПФК ЦСКА – «Зенит», который должен был состояться 22 марта, будет осуществляться после 30 апреля, – говорится на официальном сайте ЦСКА.

    Точные даты возврата денег за билеты сообщат дополнительно. В ЦСКА надеются на понимание болельщиков, но вряд его дождутся. Сложная экономическая ситуация, сложившаяся в России, вынуждает людей экономить деньги. Так что несколько тысяч рублей, потраченных на билеты, были бы совсем не лишними.

    Читайте также


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»