• ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы

21.02.18 21:59

ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы - фото

ЦСКА одержал минимальную победу над «Црвеной Звездой» (1:0) и вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

Весь первый тайм команда Виктора Гончаренко висела на воротах соперника, но только в компенсированное время удалось открыть счет. Константин Кучаев ворвался в штрафную и прострелил на Алана Дзагоева, который пробил в противоход вратарю Милану Боряну. Во втором тайме армейцы могли увеличивать преимущество, однако концовка осталась за сербами. Сначала Александр Пешич воспользовался ошибкой обороны ЦСКА при создании искусственного офсайда, но не попал по мячу перед воротами. Затем отличную возможность упустил Бен Набуан, который выскочив один на один не попал в створ.

ЦСКА стал первой командой, которая пробилась в 1/8 финала Лиги Европы. Другие ответные матчи пройдут завтра, 22 февраля.

ЦСКА (Москва) ─ «Црвена Звезда» (Сербия) ─ 1:0

Гол: Дзагоев, 45+1