• ЦСКА проиграл «Барселоне» за одну секунду

28.02.20 00:07

ЦСКА проиграл «Барселоне» за одну секунду - фото

В матче 26 тура Евролиги, столичные «армейцы» в драматичном матче уступили в родных стенах «Барселоне» – 80:82. Практически всю игру команды шли вровень друг с другом, судьба встречи решалась в концовке.

За пять секунд до сирены, ЦСКА уступал испанцам – 77:80, но благодаря трехочковому попаданию Майка Джеймса сравнял счет – 80:80. Игра шла к овертайму, однако за секунду до конца четвертой четверти Никола Миротич вырвал для «Барселоны» победу.

«Маккаби» из Тель-Авива победил на своей площадке греческий «Олимпиакосм – 71:70 и оторвался от ЦСКА на одну победу. Как и «Барселона», израильская команда выиграла матч на последних секундах.  «Маккаби является главным конкурентом ЦСКА в борьбе за четвертое место, дающее преимущество своей площадки в первом раунде матчей плей-офф.