• ЦСКА проиграл «Барысу» после 10 побед, «Салават Юлаев» дома уступил «Сочи»

КХЛ

20.09.16 19:32

ЦСКА проиграл «Барысу» после 10 побед, «Салават Юлаев» дома уступил «Сочи» - фото

«Барыс» на своей площадке разгромил ЦСКА со счетом 4:0. Уже на первых минутах казахстанская команда вышла вперед: отличился Вячеслав Трясунов. Во второй трети Евгений Рымарев реализовал большинство, а затем «Барыс» увеличил счет до крупного. Интересно, что, таким образом, «армейцы» прервали свою победную серию, которая длилась 10 матчей.

«Салават» также сегодня потерпел поражение, дома уступив ХК «Сочи». На точный бросок Захара Арзамасцева в первом периоде «Сочи» ответили шайбой в большинстве за авторством Бена Максвелла. Андрей Костицын и Андре Петерссон во втором периоде установили окончательный счет.