• ЦСКА проиграл «Роме» и остался внизу таблицы

23.10.18 17:13

ЦСКА проиграл «Роме» и остался внизу таблицы - фото

ЦСКА потерпел поражение от «Ромы» в выездном матче третьего тура группового этапа юношеской лиги УЕФА.

Встреча группы G, состоявшаяся во вторник в Риме, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе итальянской команды мячи забили Алессио Риккарди (13 минута), Девид Боуа (24) и Людовико Д'Орацио (63), который на 73-й минуте не реализовал пенальти. Автором гола у армейцев стал Максим Елеев (62).

«Рома» набрала 3 очка и поднялась на третье место в квартете. ЦСКА, имеющий в активе один балл, занимает четвертую позицию. В следующем туре соперники вновь сыграют между собой – матч
    состоится 7 ноября в Москве.

Матч основных команд «Ромы» и ЦСКА в Лиге чемпионов пройдет также во вторник в Риме и начнется в 22:00.