• В московском дерби Думбия выйдет на замену

15.08.15 03:36

В московском дерби Думбия выйдет на замену - фото

В матче 5-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» дома проиграл столичному ЦСКА со счетом 1:2. Все мячи были забиты в первом тайме. В составе гостей, которых тренирует Леонид Слуцкий, отличились Сергей Игнашевич (31-я минута) и Ахмед Муса (35-я). За «Спартак» же, который возглавляет Дмитрий Аленичев, с пенальти на 36-й минуте один гол отыграл Дмитрий Комбаров. Отметим, что игра, которую принимал московский стадион «Открытие Арена», а в прямом эфире транслировал Первый канал, собрала на стадионе 41 850 зрителей, что является рекордом посещаемости текущего чемпионата России. Добавим, что благодаря этой победе ЦСКА, набрав 15 очков после 5 матчей, возглавил турнирную таблицу. «Спартак» же с 10 очками остался на четвертой позиции в премьер-лиге.