• ЦСКА выиграл у «Динамо»: на поле появился Думбия

18.02.16 20:23

ЦСКА выиграл у «Динамо»: на поле появился Думбия - фото

ЦСКА со счетом 2:1 обыграл московское «Динамо» в контрольном матче, прошедшем в Марбелье (Испания), где обе команды ведут подготовку ко второй части сезона.

Выйти вперед «армейцам» удалось в начале второго тайма: мяч в ворота соперника переправил Алексей Березуцкий. На 62-й минуте красно-синие забили второй мяч: в этот раз отличился Александр Головин. Динамовцы в концовке сумели забить только единождны: на 82-й минуте точным ударом отметился Роман Зобнин.

Отметим, что в  составе ЦСКА дебютировал Аарон Оланаре, вышедший на замену после перерыва. Интересно, что нигериец отыграл в футболке бывшего форварда красно-синих Сейду Думбия.