• ЦСКА выиграл в матче Евролиги, после двух поражений подряд

21.02.20 23:44

ЦСКА выиграл в матче Евролиги, после двух поражений подряд - фото

В матче 25-го тура Евролиги в Сербии прошел матч между «Црверной Звездой» и ЦСКА (81:86).

Первый и вторые четверти выглядели чуть лучше хозяева площадки. Но в третьей, «армейцам» удалось перебросать «Црверну» тем самым сделав преимущество перед заключительной четвертью. Сербская команда смогла догнать ЦСКА в последней четверти, но московская команда сделала еще один успешный рывок, который и помог добыть победу в матче.

У ЦСКА самым результативным игроком в очередной раз стал лидер и системообразующий игрок команды Майк Джеймс (29). За ним Дэниел Хэккет (19) и 12 очков на счету Даррена Хиллиарда.  После выездной победы над  «Црвеной», армейский клуб закрепился на 4-м месте а Евролиге.

Российские игроки ЦСКА в очередной раз были в роли статистов, кроме очень полезного Никиты Курбанова (8 очков+4 подбора+2 передачи+2 перехвата). «Большой» Джоэль Боломбой за 11:41 умудрился не сделать ни одного подбора при 2 очках, а форвард Семен Антонов не набрал очков почти за 8 лишним минут.