• ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов, одержав волевую победу над «Спортингом»

Лига чемпионов. ЦСКА – «Спортинг» – 3:1

27.08.15 03:26

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов московский ЦСКА дома обыграл португальский «Спортинг» – 3:1. В составе армейцев дублем отметился Сейду Думбия, отличившийся на 49-й и 72-й минутах, а решающий гол в противостоянии на 85-й минуте забил Ахмед Муса. Отметим, что после первого тайма ЦСКА, который тренирует Леонид Слуцкий, уступал на стадионе «Арена Химки» в счете – на 36-й минуте подопечных Жорже Жезуша вывел вперед Теофило Гутьеррес. Добавим также, что на последних секундах встречи гости остались вдесятером: с поля был удален Жоау Мариу. Таким образом, ЦСКА одержал волевую победу и по сумме двух встреч прошел в групповой этап (матч в Лиссабоне армейцы проиграли 1:2).