• «Цюрих» Кержакова проиграл и остался на последнем месте

07.02.16 17:46

«Цюрих» Кержакова проиграл и остался на последнем месте - фото

Швейцарский «Цюрих» проиграл в матче 19-го тура чемпионата «Сьону» со счетом 0:1.

В составе команды хозяев вышел российский форвард Александр Кержаков. Нападающий несколько раз брал игру на себя, пробовал бить штрафные удары, но всякий раз у Кержакова ничего не получалось. Впрочем, ничего не вышло и у его новой команды.  «Цюрих» остался в большинстве на 50-й минуте, однако не сумел этим воспользоваться. Более того, Мусса Конате, игравший за «Краснодар», на 67-й минуте вывел гостей вперед. На 79-й минуте составы команд уравнялись ─ Кох получил вторую желтую карточку.

В оставшееся время голов команды не забили. Отметим, что Кержаков провел в составе своей новый команды все 90 минут. Таким образом, «Цюрих» остался на последнем 10-м месте в чемпионате, имея в своем активе  17 очков. «Сьон» поднялся на пятую строчку.

«Цюрих» ─ «Сьон» ─ 0:1

Гол:  Конате, 68
    Судья: Николай Ханни