• «Да, Кихира была сильнее Загитовой! Неадекваты, проваливайте!!» Слуцкая ответила «псевдопоклонникам»

    «Да, Кихира была сильнее Загитовой! Неадекваты, проваливайте!!» Слуцкая ответила «псевдопоклонникам» - фото

    Фото: Национальная Служба Новостей

    Серебряный (2002) и бронзовый (2006) призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая ответила в Инстаграме на оскорбления и угрозы фанатов, посыпавшиеся в ее адрес после интервью «Спорт-Экспрессу», в котором назвала японку Рику Кихиру новым мировым лидером фигурного катания:

    — Ну что, дорвались, псевдопоклонники, готовые словить хайп на правде? Да, Рика Кихира была сильнее на финале! И она достойный соперник для лидеров! Борьба всегда была, есть и будет в любом спорте. А кто не умеет читать и в каждом слове видит негатив, так обратитесь к психологу, точно поможет! Впереди нас ждет много интересного, а неадекваты — проваливайте куда подальше. Я буду комментировать то, что вижу. Не нравится? Тогда не читайте. «Умники», сидящие задницами на диване», — написала Слуцкая.
    Вчера Рика Кихира выиграла финал Гран-при, обойдя Алину Загитову и Елизавету Туктамышеву. Слуцкая, в частности, сказала в интервью: «Пока мы зацикливались на борьбе двух своих спортсменок, Загитовой и Медведевой, в мире появился новый лидер». 

    После этого в адрес Слуцкой посыпались угрозы. 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»