• Дачиан Варга пополнил ряды «Кубани»

    08.03.11 22:00

    Дачиан Варга пополнил ряды «Кубани» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Руководством футбольного клуба «Кубань» поставлена точка в вопросе о переходе румынского полузащитника Дачиана Варги. Как сообщает официальный сайт клуба, следующие полгода фланговый хавбек проведет в стане желто-зеленых на правах аренды. По окончании этого периода будет принято решение о приобретении прав на игрока.

    - Я очень рад, что переговоры по Варге успешно завершены, и Дачиан начнет чемпионат в составе «Кубани», - прокомментировал переход Дан Петреску. - Благодарен руководству и спортивной дирекции нашего клуба, которые приложили большие усилия для того, чтобы этот игрок надел желто-зеленую футболку. Для меня важно, что ключевые вопросы, к которым я отношу вопросы селекции, успешно решаются, и это позволяет нам двигаться вперед. Думаю, на этом комплектование команды перед стартом завершено, и мы начнем чемпионат в том составе, который имеем сейчас.

    Напомним, что Дачиан Варга в межсезонье поучаствовал в двух сборах «Кубани», в ходе которых провел 7 матчей и забил 1 мяч. Сейчас игрок находится в расположении команды, вместе с которой готовится к стартовому матчу чемпионата против казанского «Рубина».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»