• Далер Кузяев: В первом тайме против «Брюгге» действовали немного пассивно

01.12.20 13:21

Далер Кузяев: В первом тайме против «Брюгге» действовали немного пассивно - фото

27-летний полузащитник «Зенита» Далер Кузяев на пресс-конференции перед выездным матчем 5-го тура группы F против «Брюгге, который стартует 2 декабря в 23:00, вспомнил игру первого круга, в которой «Зенит» проиграл – 1:2.

– Какие ошибки команда допустила в той встрече? Считаю, что в первом тайме действовали немного пассивно и только после пропущенного мяча стали играть в более агрессивный и атакующий футбол. Нельзя допустить такой пассивности в завтрашней игре. Нам необходимы очки. Постараемся играть в более агрессивный футбол с первых минут, – сказал Кузяев.

Первый тайм в матче 20-го октября закончился со счетом 0:0.

После четырех туров Лиги чемпионов «Зенит» с очком идет на последнем месте турнирной таблицы. Команда потеряла шансы на выход в 1/8 финала. В матче первого круга «Зенит» проиграл «Брюгге» в Петербурге – 1:2.

Матч соперников по группе, «Боруссия» Д – «Лацио», стартует также в 23:00.

Положение команд: 1. «Боруссия» Д – 9; 2. «Лацио» – 8; 3. «Брюгге» – 4; 4 «Зенит» – 1.

«Проблем действительно много». Откровенная пресс-конференция Семака перед «Брюгге»