• Дании: Удивительно, что Дзюба до сих пор без команды

    «Невозможно, чтобы такой игрок остался без клуба»

    04.08.22 15:24

    Дании: Удивительно, что Дзюба до сих пор без команды - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Дании поделился мнением о нападающем Артеме Дзюбе, который покинул петербургскую команду на правах свободного агента по окончании прошлого сезона. 

    «Не знаю, почему Дзюба до сих пор без команды. Для меня это удивительно. Артем — отличный футболист, легенда «Зенита». Уверен, он обязательно найдет себе команду в ближайшее время. Это невозможно, чтобы такой игрок остался без клуба», — приводит слова Данни «РБ Спорт»

    Прошлый сезон Дзюба провел в «Зените». В 20 матчах РПЛ на его счету было 12 голов. 1 июля контракт Дзюбы с питерским клубом истек, о продлении соглашения договориться не удалось и 33-летний форвард стал свободным агентом. 

    12 июля Дзюба прибыл в расположение «Рубина» для поддержания физической формы. Пресс-служба казанской команды уточнила, что речи о подписания контракта с нападающим не идет. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дзюбы в 6 млн евро. 

    Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 года. В составе сине-бело-голубых он стал четырехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка России и четырехкратным победителем Суперкубка страны.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»