• Даниил Медведев ответил на приглашение «Ростова» и назвал Карпина клевым

    20.09.19 23:58

    Даниил Медведев ответил на приглашение «Ростова» и назвал Карпина клевым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев ответил на приглашение футбольного клуба «Ростов». После того, как теннисист признался, что из российских клубов поддерживает именно ростовчан, в твиттере команды появилось следующее сообщение:


    «Я видел этот твит. Если честно, в этом сезоне так мало свободного времени с теми результатами, которые я показываю, и со всеми турнирами, которые предстоят. Поэтому в этом году точно никак не смогу, как бы ни хотел, но это в любом случае приятно. Я люблю футбол, но не так часто бывал на матчах вживую. Это всегда такая атмосфера. Но могу сказать, что папа готов в любое время, в любую секунду и на любой матч.

    Папа с детства болеет за «Ростов». Я больше смотрел европейский футбол, но решил: «Ладно, буду вместе с папой поддерживать «Ростов». Если идет по телевизору «Ростов», могу посмотреть. Не могу сказать, что очень сильно горюю, если они проигрывают, а вот папа действительно болеет.

    Клевый ли Валерий Карпин? Я бы сказал, что да. Но я его в жизни не знаю, поэтому могу судить только интервью, видео и тому, что я вижу по телевизору. Мне кажется, он очень клевый», – передает слова Медведева корреспондент «Спорта День за Днем» Анна Коробкова.

    Сегодня Медведев обыграл своего соотечественника Андрея Рублева со счетом 6:4, 7:5 и вышел в полуфинал St. Petersburg Open.

    Читайте также

    Хачанов сравнил свое выступление в Петербурге с корнеплодом

    Рублев рассказал семейную легенду, не стал хвастаться победой над Федерером и случайно превратился в грозу слив

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»