• Даниил Медведев прокомментировал проигранный второй сет в игре с Ильей Ивашко

Медведев считает, что розыгрыш в 25 ударов самый важный момент в игре.

13.03.23 10:22

Даниил Медведев прокомментировал проигранный второй сет в игре с Ильей Ивашко  - фото

Победитель турнира Большого шлема, россиянин Даниил Медведев рассказал причину проигранного второго сета в игре с Ильей Ивашко.

«Во многих матчах сеты заканчиваются 6:1. А смотришь по ТВ и думаешь: а ведь другой играл неплохо. Ошибаешься в важные моменты после розыгрышей в 25 ударов. Это и была разница между вторым и третьим сетом. Не могу сказать, что я стал гораздо лучше играть в третьем сете. Но мне удалось стать тем, кто не ошибается в розыгрышах из 25 ударов» - приводит слова Медведева Чемпионат.

Также Медведев отмечал, что ему удалось просто чуть лучше сыграть в важные моменты. Было нелегко, но теннисист будет продолжать с этим бороться.

12 марта Даниил Медведев обыграл белоруса Илья Ивашко (6:2, 3:6, 6:1) на турнире "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США) и вышел в четвертый круг турнира.

Следующим соперником российского теннисиста стал немец Александр Зверев. Игра состоится 14 марта в 21:00 по МСК.

С февраля этого года Медведев уже одержал победу в трех турнирах подряд — Роттердам, Доху и Дубай, выиграв 14 матчей из 14.