Антон ЗакАнтон Зак
21:09 · 26.05.2023
Данни приедет в Петербург на церемонию включения в зал славы Зенита

Данни заявил, что приедет на церемонию включения в зал славы «Зенита»

Зал славы будет состоять из 150 человек

Трехкратный чемпион России Мигель Данни поддержал идею создания зала славы «Зенита».

Президент «Зенита» Александр Медведев сообщил, что клуб создаст зал славы из 150 людей, внесших вклад в чемпионства команды.

«Это отличная идея. Пока со мной никто не связывался из «Зенита» на этот счет. Если меня включат в Зал славы клуба, то буду очень счастлив и горд. И, конечно, приеду в Санкт-Петербург на эту церемонию», — приводит слова Данни «Спорт-Экспресс».

Данни выступал за «Зенит» с 2008 по 2017 год. В 256 матчах он забил 68 голов и сделал 73 голевые передачи. Также заработал 43 желтые и одну красную карточки.

Вместе с клубом он трижды выиграл РПЛ, по два раза Кубок и Суперкубок России. В 2010 году РФС признал Данни лучшим иностранным игроком чемпионата России.


Источники
Автор фото: Евгений Асмолов / ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее