• Данни: «Зенит» станет чемпионом

    Португалец может вернуться в «Зенит»

    31.08.20 22:55

    Данни: «Зенит» станет чемпионом - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Бывший полузащитник и капитан «Зенита» Мигел Данни оценил перспективы петербургской команды в сезоне-2020/21. Данни выразил уверенность в очередной победе сине-бело-голубых в чемпионате России. Свою точку он зрения он обосновал качеством состава петербуржцев, предположив, что игроки «Зенита» могли бы выступать в любом клубе Европы.

    – Я думаю, что команда все равно находится в хорошей форме, да, в последних матчах не все получилось. Но это всего две игры. Не стоит забывать, что «Зенит» провел отличный сезон, стал чемпионом и совсем недавно выиграл Суперкубок. Сейчас встречи идут одна за другой, и у команды нет времени на восстановление, а пауза пригодилась бы при таком графике. Но учитывая, какой состав у «Зенита», думаю, он снова станет чемпионом, – заявил Данни Vseprosport.

    «Зенит» выиграл два последних чемпионата России – в сезонах-2018/19 и 2019/20. В новом сезоне команда набрала 13 очков в шести матчах и занимает второе место. У лидирующего «Спартака» 14 очков.

    Ранее Данни заявил, что может войти в структуру «Зенита» в качестве одного из менеджеров. Португальцу уже предложили должность в клубе. Все решится после его телефонного разговора с гендиректором Александром Медведевым.

    Читайте также

    Мигель Данни объяснил, почему пока не принял предложение «Зенита» вернуться в Петербург

    «Зенит» не провалил матч с «Локомотивом». Проблема в сложном графике

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»