• Давыденко сыграет с Габашвили, Веснина - с Кудрявцевой. Расписание третьего игрового дня Кубка Кремля

    19.10.11 11:43

    Автор: Спорт день за днём

    Читайте Спорт день за днём в
    19 октября, в третий день Кубка Кремля, состоятся матчи второго раунда, а также оставшиеся поединки первого круга.
    На корты спорткомплекса Олимпийский в рамках матчей в одиночном и парном разрядах выйдут четырнадцать российских игроков.

    Центральный корт. Начало в 11:00
    Пере Риба (Испания) - Виктор Троицки (Сербия, 2)

    не ранее 13:00
    Вера Звонарёва (Россия, 1) - Бояна Йовановски (Сербия)

    далее
    Кайя Канепи (Эстония) - Франческа Скьявоне (Италия, 4)

    не ранее 16:30
    Николай Давыденко (Россия, 4) - Теймураз Габашвили (Россия)

    не ранее 18:30
    Жюльен Беннето (Франция) - Евгений Донской (Россия)

    далее
    Люси Шафаржова (Чехия) - Агнешка Радваньска (Польша)

    Корт 1. 11:00
    Полона Херцог (Словения) - Доминика Цибулкова (Словакия)

    не ранее 12:30
    Алекс Богомолов-младший (США) - Михаил Кукушкин (Казахстан)

    далее
    Елена Веснина (Россия) - Алла Кудрявцева (Россия)

    далее
    Вера Душевина (Россия) - Надежда Петрова (Россия)

    далее
    Франтишек Чермак (Чехия) / Филип Поляшек (Словакия) - Сергей Стаховский (Украина) / Михаил Южный (Россия)

    Корт 2. 11:00
    Мария Кондратьева (Россия) / Петра Мартич (Хорватия) - Ваня Кинг (США) / Ярослава Шведова (Казахстан)

    не ранее 12:30
    Михаэль Беррер (Германия) - Андреас Сеппи (Италия)

    далее
    Михаил Елгин (Россия) / Денис Истомин (Узбекистан) - Даниэль Браччали (Италия) / Потито Стараче (Италия)

    далее
    Алекс Богомолов-младший (США) / Михаил Кукушкин (Казахстан) - Игорь Куницын (Россия) / Дмитрий Турсунов (Россия)

    Корт 3. 12:00
    Анастасия Родионова (Австралия) / Галина Воскобоева (Казахстан) - Алёна Бондаренко (Украина) / Ольга Савчук (Украина)

    далее
    Квета Пешке (Чехия) / Катарина Среботник (Словения) - Нурия Льягостера Вивес (Испания) / Аранта Парра Сантонха (Испания)

    далее
    Полона Херцог (Словения) / Ксения Первак (Россия) - Натали Грандин (ЮАР) - Владимира Углирова (Чехия)