• Давыдов: я доволен проведенными играми

    28.01.10 17:52

    Давыдов: я доволен проведенными играми - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Наставник молодежного состава "Зенита" Анатолий Давыдов поделился впечатлением от игр сине-бело-голубых на сборе в Турции, сообщает официальный сайт клуба.

    Напомним, молодежная команда "Зенита" обыграла сверстников из "Сатурна" (1:0) и уступила белгородскому "Салюту" (1:2).

    "Я доволен проведенными вчера играми команды. В первом матче состав был сильно изменен, играло много совсем молодых ребят 1992-1993 годов рождения, с которыми мы работали всего семь дней. Больших претензий к игрокам у меня нет, совсем новые ребята. Я доволен тем, что во время игры команда тактически не развалилась. Сыграли ровно по движению, по схеме. Всё, что наметили в обеих играх, мы выполнили. В первом матче команда немного подсела, но это можно объяснить тем, что в составе было много молодых ребят и мы провели мало замен. Для первых игр сыграли нормально и теперь знаем, на что нам нужно обратить внимание".

    "Небольшие травмы получили Басель Абдулфаттах и Владислав Сиротов. По поводу Сиротова будем решать, поскольку его вызвали в юношескую сборную. Возможно, нужно будет его оставить здесь и залечить травму".

    "Я доволен тем, как проходит сбор. Все идет по плану и в том направлению, которое мы для себя определили. Погода здесь хорошая, светит солнце, двенадцать градусов тепла и самое главное, что нет ветра. То, что нужно для футбола", - отметил Давыдов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»