• Даже без Вагнера ЦСКА – фаворит матча со «Спартаком»

    30.04.11 01:45

    Даже без Вагнера ЦСКА – фаворит матча со «Спартаком» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Российское футбольное дерби между московскими ЦСКА и «Спартаком», которое пройдет в субботу, станет украшением 7-го тура чемпионата страны.

    ЦСКА, лидирующий в премьер-лиге по потерянным очкам, является фаворитом в предстоящем матче, в то время как «Спартак» без внятной игры, главного тренера и с множеством проблем сможет рассчитывать только на удачу и морально-волевые качества своих футболистов.

    Вагнер, как и его партнер по атаке Сейду Думбия, возможно, пропустит из-за травмы игру в «Лужниках». Точно не сможет помочь своей команде полузащитник Евгений Алдонин, который получил микронадрыв икроножной мышцы в матче против «Краснодара» в 3-м туре чемпионата.

    В составе «Спартака» нет ощутимых потерь. В общей группе тренируется вернувшийся из Бразилии плеймейкер Алекс. Отдельно продолжает заниматься восстанавливающийся от травмы колена защитник Сергей Паршивлюк.

    Последний раз «Спартак» выигрывал у ЦСКА в чемпионатах России в июле 2009 года. В последующих трех играх победу праздновали армейцы, напоминает РИА Новости.

    Матч ЦСКА – «Спартак» пройдет в субботу на вмещающем порядка 80 тысяч зрителей стадионе «Лужники». Игра начнется в 14.00 (мск). Главным арбитром встречи является москвич Юрий Баскаков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»