• «Даже в самых безумных мечтах я не думал, что мы сможем выиграть четыре матча подряд». Главный тренер «Авангарда» шокирован победой над «Ак Барсом»

    03.03.19 20:52

    «Даже в самых безумных мечтах я не думал, что мы сможем выиграть четыре матча подряд». Главный тренер «Авангарда» шокирован победой над «Ак Барсом» - фото

    Фото: sportbox.ru

    Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли после победы в серии над «Ак Барсом» поздравил соперника с завершением сезона. По словам 58-летнего канадца, он шокирован таким счетом в серии. 

    – Хочу поздравить «Ак Барс» с хорошим сезоном. Да, мы выиграли 4-0, но иногда нам везло. Наши игроки делали все для того, чтобы заслужить это везение. Для нас многие вещи в этой серии с самого начала складывались как нужно. Даже в самых безумных мечтах я не думал, что мы сможем выиграть у «Ак Барса» четыре матча подряд. Надо отдать должное Бобкову и остальным игрокам. Мы здорово смотрелись и в равных составах, и в большинстве, и в меньшинстве. Это всего лишь первый шаг для нас на дороге к Кубку Гагарина. Брэндон Бови проделал невероятную работу, нам повезло, что он с нами, – сказал Хартли, слова которого приводит пресс-служба «Авангарда».

    Читайте также


    «Ак Барс» установил антирекорд КХЛ. Билялетдинова теперь уволят?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»