• Дель Потро: Плохо ты играешь, или хорошо, ты должен победить

28.02.11 12:04

Дель Потро: Плохо ты играешь, или хорошо, ты должен победить - фото

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал свою победу над сербом Янко Типсаревичем в финале турнира в Делрэй-Бич.

- Янко контролировал ход первой партии, но я старался оставаться в тонусе и фокусировался на своей подаче. Я понимал, что уступаю в счете всего с одним брейком. Я понимал, что если смогу сделать быстрый обратный брейк, то смогу побороться за победу в этой партии, что в итоге и произошло.

При счете 5:4 я подавал не лучшим образом, и у него появились шансы снова сделать брейк. Однако я немного прибавил и это помогло мне оставить партию за собой.

Сегодня я впервые за последний месяц проводил матч днем. На предыдущих турнирах мои матчи постоянно ставили на вечер. Сегодня было очень жарко и я естественно прочувствовал это. Но это финал и главное для тебя - добиться победы. Плохо ты играешь, или хорошо, ты должен победить, - цитирует Дель Потро GoTennis.