• Деменко назвал «Крылья Советов» главной командой по раскрытию талантов

    Коллектив идет на 12-м месте в РПЛ

    25.05.23 16:06

    Деменко назвал «Крылья Советов» главной командой по раскрытию талантов - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Экс-хавбек московского «Спартака» Максим Деменко назвал самого яркого футболиста текущего сезона чемпионата России, выступавших в минувших сезонах за «Крыльях Советов».

    «Иван Сергеев не так много игровой практики получает в «Зените», но когда выходит, стабильно забивает и приносит пользу команде.  Александр Соболев, если не брать все его дисквалификации, тоже очень ценный футболист для красно-белых. Пиняев, игравший за «Крылья», себя проявляет в «Локомотиве», Зиньковский – в «Спартаке». «Крылья» – главная команда нашего чемпионата по раскрытию талантов», – цитирует Деменко Legalbet.

    Самарская команда идет на 12-м месте в текущем розыгрыше чемпионата России. У коллектива Игоря Осинькина 29 очков в активе.

    Самым результативным из перечисленного списка является нападающий «Спартака» Александр Соболев. На счету 26-летнего игрока 13 голов и шесть результативных передач в национальном первенстве. Вчера, 24 мая, форвард был отстранен на четыре матча РПЛ за демонстрацию неприличного жеста в 28-м туре против ЦСКА.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»