• Деменко не назвал Англию явным фаворитом матча с Сербией на Евро-2024

    16.06.24 15:25

    Деменко не назвал Англию явным фаворитом матча с Сербией на Евро-2024 - фото

    Фото: DPA

    Бывший полузащитник сборной России Максим Деменко поделился ожиданиями от матча группового этапа чемпионата Европы-2024 Сербия — Англия. Игра между этими сборными состоится сегодня, 16 июня, в Гельзенкирхене. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

    «На самом деле, всё равно будут сенсации. Игра будет достаточно интересная. Но Англия не сказать, что выглядит ярко выраженным фаворитом. Все команды бьются за свою страну», — приводит слова Деменко Vprognoze.ru.

    Сербия и Англия в группе C на Евро-2024. Также в этом квартете национальные команды Дании и Словении. 

    Сборная Англии в 11-й раз участвует в чемпионате Европы. Англичане ни разу не становились чемпионами Европы. На Евро-2020 Англия дошла до финала, где проиграла Италии.

    Сербия впервые участвует в финальном турнире Евро как независимая страна. До этого было 5 участий на чемпионате Европы как Югославия.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»