• Денис Черышев: Больше всех напрягает Уругвай, с которым предстоит сыграть

    26.05.18 17:47

    Денис Черышев: Больше всех напрягает Уругвай, с которым предстоит сыграть - фото

    Фото: Global Look Press

    Полузащитник «Вильярреала» и сборной России Денис Черышев поделился мнением о соперниках национальной команды на ЧМ-2018, а также признался, что переживает относительно того, попадет ли он в итоговую заявку команды на турнир.

    — Мы уже смотрели в записи соперников, с которыми встретимся на чемпионате мира. У них есть сильные, хорошие исполнители. Будем готовиться. Кто больше всех напрягает? Уругвай – самая сильная команда, против которой сыграем. Но с Египтом и Саудовской Аравией тоже будет тяжело. Так что нам надо готовиться и ментально, и физически, и ментально, чтобы подойти в лучших кондициях, — сказал Черышев журналистам. 

    Пока меня наигрывают на своей позиции, на левом фланге. Чувствую себя комфортно, хорошо. А в какой схеме – это уже у тренера надо спросить. Может, он не хочет ничего расскрывать, конечно. Естестесвенно, переживаю, попаду ли в итоговую заявку. Переживают все. Но те, кто поедет, заслужат эту путевку. А те, кто останется, будет точно так же болеть за сборную. Мы единое целое, надо думать только о сборной, — добавил футболист.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»