• Денис Глушаков: Годы идут, дружба остается

    21.09.19 20:47

    Денис Глушаков: Годы идут, дружба остается - фото

    Фото: Twitter.com

    Полузащитник грозненского «Ахмата» Денис Глушаков после сегодняшнего матча с  «Крыльями Советов» (1:1) на своей странице в инстаграме опубликовал пост, посвященной дружбе футболиста с защитником самарской команды Дмитрием Комбаровым.



    «Годы идут, дружба остаётся. Конфликты, примирения, веселье, взаимопомощь – всё было у нас! Не хватает второго Комбарика! Скучаю, друзья! И вообще! Не имей 100 рублей, а имей 100 комбарей», – написал Глушаков.

    Глушаков и Комбаров в прошлом сезоне вместе выступали за «Спартак». Игроки провели шесть и девять сезонов соответственно за московский коллектив. В составе красно-белых футболисты выиграли чемпионат и суперкубок страны в 2017-ом году.

    32-летний Глушаков в прошлом сезоне имел конфликт с font-size: 17px;"> Массимо Каррерой, который отправил полузащитника в дубль из-за лайка под постом в социальной сети с критикой в адрес итальянского тренера. После увольнения Карреры, Глушаков вернулся в основной состав и доиграл до конца сезона, после чего контракт клуба с игроком был расторгнут.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»