• Денис Колодин: В нашу сторону все карточки дают — ноги мы, что ли, кому-то сломали?

11.04.09 21:53

Денис Колодин: В нашу сторону все карточки дают — ноги мы, что ли, кому-то сломали? - фото

Защитник "Динамо" Денис Колодин выразил неудовольствие судейством в матчах с участием его команды. Сегодняшняя встреча бело-голубых с "Ростовом" (1:0), стала второй подряд, в которой арбитры удаляли с поля игроков "Динамо".

— Я сначала не понял, что произошло с Фернандесом, но судья [Игорь Егоров] в перерыве сказал, что красную ему подсказал дать боковой. Поэтому жёлтую отменил, там сразу удаление. "Ростов", наверное, хотел сохранить ничью, думал, что лучше синица в руках, а нам терять уже нечего было, вот и победили.

После удаления перестроились, оставили одного нападающего и сами выстроились в две линии по четыре игрока. Было четыре-четыре-два, а стало четыре-четыре-один. Во втором тайме мы больше бегали без мяча, это тяжело, конечно.

Я не понял, за что мне дали жёлтую карточку. Судья нам всем, по-моему, сегодня по карточке дал. В нашу сторону все почему-то дают. В Грозном давали, сейчас снова дают... Ну и пускай будет третья, четвертая жёлтая. Ноги мы, что ли, кому-то сломали? — приводит слова Колодина Sports.ru.