• Денисов ближе к завершению карьеры, чем к «Сочи»

    Куда уйдет Игорь?

    28.05.19 12:08

    Денисов ближе к завершению карьеры, чем к «Сочи» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Как стало известно «Спорту День за Днем», экс-футболист «Зенита» и «Локомотива» Игорь Денисов может завершить карьеру. В «Сочи» не готовы обеспечить 35-летнего футболиста достойной зарплатой, поэтому клуб даже не рассматривает вариант подписания игрока.

    Однако проблема заключается не только в зарплате, которую требует футболист, но также в скандальной репутации и желании играть в каждом матче команды. Именно из-за отсутствия постоянно игровой практики Денисов покинул «Локомотив». Однако регулярное попадание в стартовый состав в данный момент из клубов РПЛ предоставить футболисту не может никто. Тем более, что сам Денисов стал играть хуже, чем привыкли от него ожидать. При этом хоть Игорь провел два с половиной года в «Локомотиве» без конфликтов, за игроком все равно сохраняется репутация главного скандалиста чемпионата России.

    Игорь Денисов расторг контракт с «Локомотивом» и стал свободным агентом. Во время трансферного окна его может подписать любой клуб.


    Любопытно, что вся положительная критика по Денисову заканчивается на чемпионском сезоне. По текущему сезону в «Локомотиве» стараются много не говорить.

    - Уход Игоря не связан с нашими профессиональными делами, покинуть «Локомотив» – это его решение. Это жизненная ситуация, которая иной раз встречается. У меня, как у тренера, по Игорю самые наилучшие впечатления по совместной работе. В чемпионский сезон Денисов сделал очень многое, его вклад большой. Это принципиальный футболист и человек, он был строгим и требовательным капитаном, в матчах всегда был бескомпромиссен, – приводил слова главного тренера «Локомотива» Юрия Семина «Р-Спорт».

    В этом сезоне Денисов сыграл 26 матчей во всех турнирах, отметившись одной голевой передачей, набрав 5 желтых и 1 красную карточки.

    Читайте также

    Денисов поблагодарил Семина и «Локомотив» молчанием, но его все равно запомнят хулиганом

    Николай Наумов: Видел, как Денисов разговаривает с молодыми. Надеюсь, он доработает контракт до конца

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»