• Стивен О'Доннелл: Мы пропустили глупые голы

04.11.16 01:03

Стивен О'Доннелл: Мы пропустили глупые голы - фото

Полузащитник «Дандолка» Стивен О'Доннелл поделился впечатлениями от игры с «Зенитом» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы.

Очень обидное поражение, конечно мы разочарованы,   сказал Хоган. Пусть соперник и был сильнее, но мы смогли вернуться в игру во втором тайме и создавали опасные моменты. Тем обиднее, что пропустили в концовке. Тем более при счете 2:1 попали в штангу. Могу сказать, что мы пропустили глупые голы.

— Думаете, могли бы сыграть лучше?
    — Не знаю, и в первом и во втором тайме мы попадали в штангу, да и могло показаться, что это был не наш максимум. Считаю, что наша команда способна действовать сильнее. Если сравнить моменты, то, пожалуй, «Зенит» заслужил победу. Хотя мы будем вспоминать штангу на последних минутах.

— Раньше вы играли с соперником такого же уровня?

— У нас были сильные соперники, например, «Легия» Однако «Зенит», безусловно, самая сильная команда из всех с кем мы играли. Нашего соперника многие знают в Ирландии Все-таки в его составе собраны игроки из сильнейших сборных! Кроме того, «Зенит» регулярно выступал в Лиге чемпионов. В Ирландии многие люди знают о «Зените».

Как вам удалось добиться такого уровня командных взаимодействий?
    — Мы постоянно растем, прибавляем, приобретаем необходимый опыт. В том числе в играх с командами в еврокубках. Привыкаем играет с той интенсивностью, которая есть в турнирах уровня Лиги чемпионов и Лиги Европы. В итоге двое наших парней заработали место в сборной Ирландии. Хочется, чтобы остальные клубы страны последовали за «Дандолком».