• Ди Маттео: «Бенфика» давно не проигрывала дома, и это лишь подчеркивает, как здорово мы выглядели

28.03.12 11:29

Ди Маттео: «Бенфика» давно не проигрывала дома, и это лишь подчеркивает, как здорово мы выглядели - фото

Исполняющий обязанности главного тренера Челси Роберто Ди Маттео остался доволен исходом первой встречи четвертьфинала Лиги чемпионов против Бенфики (1:0).

- Это невероятно, мы не могли даже и мечтать о лучшем результате. Замечательно, что мы сохранили свои ворота на замке - сегодня очень здорово оборонялись.

Футбол непредсказуем, поэтому ничего в этом противостоянии пока не решено. Играть остается еще 90 минут. Соперник давно не проигрывал дома, и это лишь подчеркивает, как здорово мы сегодня выглядели.

С Наполи нам пришлось карабкаться на высоченную гору, чтобы пройти дальше. На этот раз все то же самое, просто гора чуть ниже, ибо в первом мачте у нас положительный результат. Посмотрим, но такой счет очень опасен.

Нельзя думать, что мы уже в полуфинале. На такой результат нельзя положиться, и спокойно спать никто из нас не собирается, - цитирует Ди Маттео официальный сайт УЕФА.