• Ди Маттео: О чемпионстве говорить рано

20.10.12 22:11

Ди Маттео: О чемпионстве говорить рано - фото

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео, подводя итоги матча с «Тоттенхэмом» (4:2), признался, что остался доволен действиями своих подопечных. При этом специалист отказался рассуждать на тему победы в премьер-лиге.

«Мы сумели выиграть очень непростой матч. В стартовые 10-12 минут второго тайма «шпоры» выглядели великолепно, сумели забить два мяча. Мы понимали, что, поймав кураж, они непременно постараются развить успех. Однако в целом мы больше контролировали ход игры. Мы взяли инициативу в свои руки и действовали первым номером.

У нас великолепная команда. Я доволен каждым игроком. Каждый из них, выходя на поле, демонстрирует отличную форму. У нас хорошо сыгранная основа, что позволяет нам безболезненно проводить точечные изменения в составе.

За 30 туров до конца чемпионата говорить о чём-либо ещё слишком рано. Безусловно, нам удался потрясающий старт, однако контуры сезона начнут вырисовываться лишь в новом году», – передает слова Ди Маттео официальный сайт «Челси».