• Ди Маттео: Постараемся сохранить набранную форму

    07.10.12 00:35

    Ди Маттео: Постараемся сохранить набранную форму - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер «Челси» ди Маттео остался доволен игрой, которую показала его команда в домашнем матче с «Вест Хэмом» (4:1) в рамках 7-го тура английской премьер-лиги.   

    «Думаю, мы сыграли великолепно. Показали фантастический футбол, создали множество шансов и вполне могли забить ещё пару раз. 

    Легких соперников в английской премьер-лиге нет. Здесь каждая команда бьётся за очки, и поэтому после пропущенного гола нам важно было как можно скорее сравнять счёт. Сделав это, мы полностью контролировали игру и забили ещё.

    Сейчас мы получаем удовольствие от самой игры в футбол. Мы счастливые люди, которые имеют возможность работать, занимаясь любимым делом. Мы постараемся максимально сохранить набранную форму, и для этого очень важно участие каждого футболиста.

    Во главе нашей философии прежде всего стоит сама игра. Сейчас мы находимся в отличной форме, создаём множество шансов, забиваем немало голов, причём каждый раз отличаются разные игроки. Это здорово!

    Безусловно радует, что к международному перерыву мы уверенно возглавляем турнирную таблицу премьер-лиги. Задача, стоящая перед нами, предельно проста – продолжать набирать очки», – передает слова ди Маттео официальный сайт клуба. 

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»