• «Динамо» 10 раз не может выиграть у «Локо». Бело-голубые вновь уступили с минимальным счетом

30.03.19 16:40

«Динамо» 10 раз не может выиграть у «Локо». Бело-голубые вновь уступили с минимальным счетом - фото

«Локомотив» в гостевом матче 21-го тура чемпионата России обыграл «Динамо» со счетом 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте с пенальти забил Антон Миранчук. Для него это 8-ой мяч в РПЛ.

Встреча прошла в Химках, что вызвало очередную акцию несогласия со стороны болельщиков «Динамо», которые вывесили баннер «10 лет ожиданий, 10 минут тишины». Ранее планировалась, что эта встреча станет первой на новом стадионе «ВТБ Арена», однако из-за проблем с газоном ее пришлось перенести.

Для подопечных Юрия Семина это третья победа подряд в премьер-лиге. Бело голубые, напротив, потерпели третье поражение подряд (все – со счетом 0:1).

«Динамо» не может обыграть «Локомотив» уже 10 матчей подряд.

«Железнодорожники» поднялись на второе место в турнирной таблице, опередив ЦСКА, которому завтра предстоит встреча с «Уфой».  «Динамо» идет на 12-м месте.