• «Динамо» и «Краснодар» в компенсированные время завоевали очки

Премьер-лига. 17-й тур

30.11.15 21:21

«Динамо» и «Краснодар» в компенсированные время завоевали очки - фото

«Локомотив» не удержал победу над «Динамо» в матче 17-го тура РФПЛ. На 35-й минуте Виталий Дьяков вывел «Динамо» вперед, реализовав пенальти. В дебюте второго тайма Александр Самедов сравнял счет. На 76-й минуте Майкон вывел «Локомотив» вперед, но в компенсированное время Дьяков оформил дубль и спас бело-голубых от поражения.

В параллельном матче «Краснодар» вырвал победу у «Ростова». Счет в матче открыл хавбек «Краснодара» Павел Мамаев, реализовавший пенальти на 86-й минуте. Ответный мяч спустя две минуты забил форвард «Ростова» Сердар Азмун. Победный гол на счету нападающего «быков» Вандерсона, на 93-й минуте. Отметим, что с 83-й минуты гости играли вдесятером после удаления защитника Дениса Терентьева.

На данный момент «Локомотив» занимает третье место, имея в активе 31 очко. «Динамо», набравшее 20 баллов, находится на девятой строчке. «Краснодар» набрал 27 очков и вышел на пятое место в РФПЛ, у «Ростова» осталось 31 очко, команда на третьем месте.

Россия - Премьер-Лига. 17-й тур
    Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) – 2:2
    Голы: Дьяков, 35 (1:0, пен); Самедов, 49 (1:1); Майкон, 76 (1:2); Дьяков, 90+2 (2:2).

Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1
    Голы: Мамаев, 86 (1:0, пен); Азмун, 88 (1:1); Вандерсон, 90+3 (2:1).
    Удаления: – / Терентьев, 83.