• «Динамо» интересуется полузащитником «Кристал Пэлас» Миливоевичем

    Ранее у московского клуба сорвался трансфера Карцева

    25.08.22 15:41

    «Динамо» интересуется полузащитником «Кристал Пэлас» Миливоевичем  - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    «Динамо» заинтересовано в приглашении полузащитника «Кристал Пэлас» Луки Миливоевича. По информации «Чемпионата», бело-голубые рассматривает серба в качестве замены полузащитника «Маккаби» Эдена Карцева, трансфер которого в московский клуб сорвался. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Миливоевича в 4 млн евро. Его контракт с «Кристал Пэлас» рассчитан до 30 июня 2023 года.В текущем сезоне 31-летний полузащитник принял участие в 4 матчах «Кристал Пэлас», в которых отметился одним забитым мячом. 

    12 августа «Динамо» объявило о переходе полузащитника «Маккаби» Эдена Карцева. 23 августа израильский клуб отменил трансфер из-за того, что московский клуб не смог вовремя перевести оплату за переход. Бело-голубые столкнулись с трудностями при переводе средств в рамках европейской банковской системы. 

    В текущем сезоне «Динамо» набрало 12 очков в 6 матчах и делит с «Ростовом» 4-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре бело-голубым предстоит сыграть на выезде против «Пари Нижний Новгород». Встреча состоится 27 августа в 15:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»