• «Динамо» не продлевает контракты с Хольменом и Шуньичем, их может заменить Кальдирола

    Кто будет играть в обороне бело-голубых?

    11.06.19 13:37

    «Динамо» не продлевает контракты с Хольменом и Шуньичем, их может заменить Кальдирола - фото

    Фото: ФК «Беневенто»

    Как стало известно «Спорту День за Днем», «Динамо» активно ищет центрального защитника. Клуб принял решение не продлевать контракты с Себастьяном Хольменом и Тони Шуньичем, а значит, в центре обороны у бело-голубых остались только Владимир Рыков и Роман Евгеньев. Первый пропустил несколько матчей прошлого сезона из-за травм, а за вторым начали охоту «Зенит» и «Локомотив».

    По информации «Спорта День за Днем», «Динамо» могут предложить защитника «Беневенто» Луку Кальдиролу. 28-летний итальянец провел вторую половину сезона в Серии B, сыграв 16 матчей и забив 3 гола. «Беневенто» занял четвертое место в чемпионате.

    В агентстве игрока считают, что Кальдирола на голову сильнее Хольмена и Шуньича. Не исключено, что и «Динамо», которое уже отправилось на первый сбор в Австрию, заинтересовано в скором приобретении защитника.

    Ранее «Динамо» подписал Заурбека Плиева, который перешел из «Ахмата» свободным агентом. Также бело-голубые приобрели полузащитника «Легии» Себастьяна Шиманьского. Трансфер обошелся в 5,5 млн евро.

    Читайте также

    За селекцию в «Динамо» ответит Орещук

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»