До конца матча «Зенит» – ЦСКА

19.08.20 20:59

«Динамо» обыграло «Ростов» и поднялось на первое место РПЛ - фото

«Динамо» на своем поле со счетом 2:0 обыграло «Ростов» в матче 3-го тура РПЛ.

На 41 минуте Максимилиан Филипп реализовал пенальти. Через четыре минуты забил Николай Комличенко.

Новичок «Динамо», 23-летний хорватский опорник Никола Моро, купленный 17 августа у загребского «Динамо» за 8,5 млн евро, не попал в стартовый состав. Хорват вышел на замену на 64 минуте.

«Динамо» набрало семь очков и поднялось на первое место. Столько же на счету «Локомотива». По шесть очков у «Зенита» и ЦСКА, которые играют в эти минуты в Петербурге. К 44-й минуте счет 1:1

В следующем туре 22 августа «Динамо» сыграет на выезде против «Арсенала», «Ростов» сыграет в Уфе 23 августа.

Другие матчи третьего тура РПЛ: «Сочи» – «Рубин» – 3:2, «Тамбов» – «Химки» – 1:0, «Краснодар» – «Арсенал» – 2:0, «Уфа» – «Спартак» – 1:1, «Урал» – «Локомотив» – 1:1, «Ахмат» – «Ротор» – 3:1 , матч «Зенит» – ЦСКА стартовал в 20:00.