• «Динамо» отреагировало на возможный уход Шварца

    Немецкий специалист может возглавить «Герту»

    05.05.22 14:35

    «Динамо» отреагировало на возможный уход Шварца - фото

    Фото: Константин Рыбин / Официальный сайт РПЛ

    Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал возможный уход главного тренера московского клуба Сандро Шварца по окончании сезона. 

    «Контракт Сандро Шварца был продлен в декабре и действует до 2024 года. Мы работаем вместе со штабом и довольны сотрудничеством. Любые публикации о других клубах — не более чем спекуляции», – заявил Пивоваров в разговоре с «РБ Спорт»

    Сегодня, 5 мая, Kicker сообщил о возможном уходе Шварца из «Динамо» по окончании сезона. По информации источника, немецкий специалист может возглавить «Герту». 

    Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин сообщил о готовности вновь возглавить московский клуб, в случае ухода Шварца.

    Шварц возглавил «Динамо» в октябре 2020 года. В декабре 2021-го немецкий специалист продлил контракт с московским клубом до конца сезона-2023/24. 

    «Динамо» набрало 52 очка в 27 матчах и занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ. В прошлом туре бело-голубые потеряли шансы на чемпионство. В оставшихся матчах команде Шварца предстоит сыграть с «Крыльями Советов» (6 мая), «Локомотивом» (14 мая) и «Сочи» (21 мая). 

    10 мая «Динамо» сыграет с «Аланией» в полуфинале Кубка России. Встреча пройдет на «ВТБ Арене» и начнется в 16:30.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»