• «Динамо», поведя 2:0 в первом тайме, умудрилось сыграть вничью с «Кубанью»

28.09.14 15:30

«Динамо», поведя 2:0 в первом тайме, умудрилось сыграть вничью с «Кубанью» - фото

На стадионе «Арена Химки» в матче девятого тура российской Премьер-Лиги «Динамо» и «Кубань» сыграли вничью со счётом 2:2.

Первый тайм остался за столичной командой, которая сумела открыть счёт на 20-й минуте. Джуджак получил передачу от Юсупова и отдал пас в свободную зону на ход Кокорину, который оказался один перед воротами Беленова и переправил мяч в сетку ворот. На 31-й минуте динамовцы сумели удвоить счёт: Кокорин дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Манолеву — тот вышел один на один с вратарём и пробил точно в дальний угол. Тем не менее во втором тайме краснодарской команде удалось счёт сравнять: на 55-й минуте Каборе прорвался по правому флангу и прострелил на линию вратарской — Игнатьев выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч в угол ворот, а пять минут спустя Олисе на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с Игнатьевым, ушёл от двух защитников и с пробил точно в дальний угол.

Таким образом, «Динамо», ведя после первого тайма с разницей в два мяча, не сумело удержать победный счёт. «Кубань», сумев отыграться, наряду с «Зенитом» остаётся единственной командой, которая в нынешнем сезоне не знает горечи поражений. В таблице Премьер-Лиги «Динамо» с 19 очками располагается на третьей строчке, а «Кубань», имеющая в активе столько же очков, занимает четвёртое место.

Россия - Премьер-Лига. 9-й тур

Динамо (Москва) – Кубань (Краснодар) – 2:2

Голы: Кокорин, 20 (1:0); Манолев, 31 (2:0); Игнатьев, 55 (2:1); Олисе, 60 (2:2).

Предупреждения: Бюттнер, 8; Гранат, 37; Ванкёр, 81; Нобоа, 85 – Ещенко, 54.