• «Динамо» предоставит РФС данные по происшествию в Махачкале

22.08.11 22:59

«Динамо» предоставит РФС данные по происшествию в Махачкале - фото

Московское «Динамо» готово предоставить в Российский футбольный союз (РФС) необходимую информацию по инциденту с бригадой арбитров в перерыве матча с «Анжи», заявил исполнительный директор столичного клуба Роман Дьяков.

В перерыве воскресной игры 21-го тура чемпионата России, которая прошла в Махачкале и завершилась победой «Анжи» (2:1), с судейской бригадой во главе с Владиславом Безбородовым в агрессивной форме побеседовали представители дагестанского клуба, среди которых, как сообщил президент РФПЛ Сергей Прядкин, сославшись на рапорт делегата матча, был главный тренер южан Гаджи Гаджиев.

«Если от «Динамо» потребуется информация, мы готовы предоставить все, что нам известно. В частности, есть видеозапись потасовки в технической зоне нашей команды после второго гола «Анжи». Если она понадобится РФС, мы ее предоставим.

Инцидент в Махачкале был, в судейскую комнату в перерыве заходили представители «Анжи». Это видели официальные представители клубов и РФС. Со стороны «Динамо» в этот момент точно был офицер по безопасности. Дальше уже в этой ситуации должен разбираться РФС исходя из регламента проведения соревнований и прописанных правил поведения участников соревнований. Запись в протоколе, насколько нам известно, имеется», - приводит слова Дьякова РИА Новости.